お問い合わせ
イベント申込

送迎バス時刻表

きいろワッペンコース

バス停
発着
帰り
発着
午前
保育
ほしだ幼稚園 7:40 2:00 11:15
①フルレ交野 7:54 2:14 11:29
②アドリーム横 7:56 2:16 11:31
③セブンイレブン前 8:01 2:21 11:36
④クレープ屋前 8:03 2:23 11:38
⑤松塚上池前 8:08 2:28 11:43
⑥倉治公園前 8:10 2:30 11:45
⑦磐船踏切 8:17 2:37 11:52
⑧河内森 8:19 2:39 11:54
ほしだ幼稚園 8:31 2:51 12:06

あおワッペンコース

バス停
発着
帰り
発着
午前
保育
ほしだ幼稚園 8:34 2:54 12:09
①南星台1丁目 8:39 2:59 12:14
②三中入口 8:41 3:01 12:16
③大字星田 8:44 3:04 12:19
④きんもくせい 8:46 3:06 12:21
⑤南星台3丁目 8:47 3:07 12:22
⑥妙見東5丁目 8:51 3:11 12:26
⑦妙見東2丁目 8:54 3:14 12:29
ほしだ幼稚園 8:58 3:18 12:33

あかワッペンコース

バス停
発着
帰り
発着
午前
保育
ほしだ幼稚園 9:05 3:25 12:40
①東香里南町 東 9:20 3:40 12:55
②高田1丁目 9:23 3:43 12:58
③京阪 東香里 9:28 3:48 1:03
④香里ヶ丘10丁目 9:34 3:54 1:09
⑤新高田 9:41 4:01 1:16
⑥野口バス停 9:43 4:03 1:18
ほしだ幼稚園 9:54 4:14 1:29

ぴんくワッペンコース

バス停
発着
帰り
発着
午前
保育
ほしだ幼稚園 7:40 2:00 11:15
①ローソン前 7:44 2:04 11:19
②ゴルフ店 7:46 2:06 11:21
③メゾン私市信号 7:49 2:09 11:24
④私市2丁目(メゾン前) 7:52 2:12 11:27
⑤パナソニック社宅前 7:57 2:17 11:32
⑥畑中バス停
(青年の家)
8:01 2:21 11:36
⑦畑中ファミリーマート 8:03 2:23 11:38
⑧給食センター 8:08 2:28 11:43
⑨青山1丁目 8:10 2:30 11:45
⑩ゆうゆうセンター入口 8:16 2:36 11:51
ほしだ幼稚園 8:24 2:44 11:59

きみどりワッペンコース

バス停
発着
帰り
発着
午前
保育
ほしだ幼稚園 7:40 2:00 11:15
①私部南3丁目 7:49 2:09 11:24
②西 工務店 7:54 2:14 11:29
③倉治交番前 7:56 2:16 11:31
④倉治踏切 8:01 2:21 11:36
⑤倉治 側道 8:04 2:24 11:39
⑥東倉治3丁目 8:07 2:27 11:42
⑦ロイヤルシャトー前 8:09 2:29 11:44
⑧交野一中 横 8:16 2:36 11:51
ほしだ幼稚園 8:24 2:44 11:59

みどりワッペンコース

バス停
発着
帰り
発着
午前
保育
ほしだ幼稚園 8:27 2:47 12:02
①藤が尾2丁目 8:30 2:50 12:05
②天野が原4丁目 8:35 2:55 12:10
③私部西4丁目 8:39 2:59 12:14
④コーナン裏 1 8:41 3:01 12:16
⑤集会所 8:43 3:03 12:18
⑥星田北4丁目 8:50 3:10 12:25
⑦星田北4丁目
(東高野街道)
8:53 3:13 12:28
⑧藤が尾6丁目 8:57 3:17 12:32
ほしだ幼稚園 9:02 3:22 12:37

おれんじワッペンコース

バス停
発着
帰り
発着
午前
保育
ほしだ幼稚園 8:27 2:47 12:02
①私市駅ロータリー 8:34 2:54 12:09
②私市山手集会所 8:37 2:57 12:12
③あかかべ付近 8:43 3:03 12:18
④ニッコー前 8:48 3:08 12:23
⑤星田小学校前 2 8:51 3:11 12:26
⑥ライオンズマンション 8:53 3:13 12:28
⑦星田北7丁目 8:56 3:16 12:31
⑧焼き肉屋 9:00 3:20 12:35
⑨セブンイレブン 9:03 3:23 12:38
⑨京阪 妙見口 9:06 3:26 12:41
ほしだ幼稚園 9:10 3:30 12:45

むらさきワッペンコース

バス停
発着
帰り
発着
午前
保育
ほしだ幼稚園 9:13 3:33 12:48
①星田山手2丁目 9:20 3:40 12:55
②星田山手 9:22 3:42 12:57
③ヴェルデヒルズ 9:27 3:47 1:02
④ヴェルデコート 9:29 3:49 1:04
⑤アステージ1棟 9:31 3:51 1:06
⑥JR東寝屋川駅 9:39 3:59 1:14
⑦お弁当屋前 9:46 4:06 1:21
⑧京阪バス高岡 9:48 4:08 1:23
ほしだ幼稚園 9:54 4:14 1:29

みずいろワッペンコース

バス停
発着
帰り
発着
午前
保育
ほしだ幼稚園 9:01 3:21 12:36
①寝屋南 9:14 3:34 12:49
②明徳2丁目 9:18 3:38 12:53
③京阪バス寝屋川団地 9:22 3:42 12:57
④寝屋川団地口 9:24 3:44 12:59
⑤成田東が丘郵便局前 9:29 3:49 1:04
⑥公園前 9:33 3:53 1:08
⑦東香里南町 南 9:35 3:55 1:10
⑧ルモン星田Ⅱ番館前 9:41 4:01 1:16
ほしだ幼稚園 9:52 4:12 1:27